Hist-of-rus.ru

Строй журнал
3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Формы облицовочная плитка касавага под кирпич 0325

Фасадная плитка

Сегодня на строительном рынке присутствует большое разнообразие строительных облицовочных материалов, которые помогают строителям и дизайнерам воплотить в жизнь все оригинальные пожелания клиентов.

Одним из таких оригинальных материалов является фасадная плитка облицовочная. Благодаря своей разнообразной текстуре и цветовой гамме фасадная плитка — лидер облицовочных наружных работ.

Этот отделочный материал используют как для отделки внешних стен новых, только что построенных зданий, так и для реставрации и улучшения внешнего вида старых построек. Результат такой облицовки фасадной плиткой имеет высокую оценку от заказчика «реставрационных» работ.

Виды и размеры фасадной плитки, которые мы производим:

  • плитка фасадная облицовочная : 215х60х30мм.;
  • плитка цокольная облицовочная : 215х105х30мм.;
  • плитка тычковая облицовочная : 100x60x55мм..

Какими же качествами и характеристиками обладает этот облицовочный материал?

Преимущества и характеристики фасадной плитки:

  • большой уровень прочности по сравнению с другими облицовочными материалами, например, больше, чем у фасадной штукатурки;
  • высокая пожаробезопасность — такой материал не поддается возгоранию;
  • экологически чистый материал, абсолютно безопасный для человека и окружающей среды;
  • отличная переносимость колебаний температур и др. природных явлений;
  • не подверженность влиянию агрессивных сред;
  • надежность, долговечность и малый износ.

Облицовка фасада дома, цоколя, оконных проемов, забора фасадной плиткой придает благородный эстетичный вид сооружениям и служит дополнительной защитой и утеплением стен.

Для монтажа фасадной плитки используется мокрый способ укладки. Работы должны проводиться при температуре 10-25°С и при сухой погоде. Укладка фасадной плитки осуществляется на тщательно подготовленную ровную поверхность без трещин и зазоров.

Стены из кирпича, шлакоблока, блоков газобетона лучше оштукатурить и обработать грунтовкой. Дождаться полного высыхания.

Для укладки плитки используются специальные клеящие смеси. Направление укладочных работ происходит от края поверхности к центру, снизу вверх, но после установки угловых элементов.

Читать еще:  Оборудование для производства кирпича тротуарной плитки

Каждую плитку нужно хорошо вдавливать, чтобы часть смеси выступало через шов. Швы должны быть одинаковыми, ровными, с толщиной не больше 1см. К работам лучше привлечь специалистов, для более качественного результата.

Формы для декоративного камня и плитки

Формы для декоративного камня и плитки

Производим более 10 видов форм для литья декоративного камня и плитки. Гарантируем наличие выбранной модели на складе и ее соответствие техническим нормам.

У нас есть из чего выбирать и опту, и рознице

Предлагаем формы высокого качества для плитки и камня

Предлагаем формы высокого качества для плитки и камня

Формы из каталога ниже отвечают техническим требованиям, всегда есть в наличии и отпускаются для опта и розницы по ценам изготовителя!

Формы для фасадной плитки – экономично, практично, элегантно

Каждый человек желает, чтоб его жилье или другая недвижимая собственность, была уютной, привлекательной, комфортной, и имела красивый вид снаружи (фасад). Огромное количество материалов и элементов для отделки фасадов, представлены на рынке Украины. Максимально выгодным и практичным вариантом это купить пластиковые формы для самостоятельного изготовления искусственного камня (фасадной плитки). Процесс изготовления очень прост, интересен, не требует навыков, а кроме того — значительно экономит ваш бюджет.

Самым надежным и эффективным способом сделать фасад недорого и очень эффектно — фасадная плитка. А если купить формы для фасадной плитки и с помощью них произвести изготовление, то это будет не только экономически выгодным решением, но и создаст эксклюзивность отделки.

Формы декоративного камня, облицовки АБС, фасадов

Для изготовления декоративного камня и фасадной плитки используются цементно-песчаные растворы с добавлением различных химических добавок (пластификаторы, пигменты, армирующие добавки). Все это достаточно просто реализовать в домашних условиях. Достаточно купить формы для камня и составляющие будущего раствора.

Читать еще:  Тонкая клинкерная плитка под кирпич

Пластиковые формы для искусственного камня

В Украине, производители форм, предлагают формы из различных материалов. Силиконовые формы плитки, полиуретановые формы для камня, а также пластиковые. Самым оптимальным материалом для форм является АБС пластик. Пластиковые формы для искусственного камня, формы фасадной плитки имеют следующие преимущества:

— высокая производительность, дающая возможность изготавливать большие объемы продукции за короткий срок;

— прочность, легкость, надежность;

— формы из пластика — водоустойчивы;

— отсутствие влияния внешних факторов, сокращающих срок службы форм;

— износостойкость (до 500 циклов);

Формы для фасада

Формы для декоративного камня и формы для фасадной плитки могут изготавливаться из разнообразных видов пластика (АБС, ПВХ, полистирол). Формы из пластика могут иметь разные толщины.

Формы облицовки фасада могут быть применены для производства искусственного камня из гипсовых и бетонных растворов.

Как результат — качественная продукция с отчетливым рисунком. Купить формы для фасадной плитки и искусственного камня от компании Pixus 3D можно сделав заказ на нашем сайте или обратившись к нашим менеджерам по указанным номерам телефонов.

Где купить формы для фасадной плитки?

Интернет-магазин форм для декоративного камня и фасадной плитки Pixus 3D, предлагает купить формы для камня по лучшим ценам в Украине. Индивидуальный подход и гибкая система скидок сделают Вашу покупку приятней и экономичней.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector